Наша студентка удостоилась приза за лучший доклад

Количество просмотров: 734

Студентка 3-го курса специальности Международные экономические отношения факультета Регулирование экономики и международных экономических отношений АГЭУ Татевик Оганнисян в международной научной конференции под названием «Проблемы современной экономики», организованной по инициативе ЕГУ удостоилась приза (денежного вознаграждения) за представление лучшего доклада.

Отметим, что из 16 участников научной конференции 6, в том числе и наша студентка, были удостоены денежных вознаграждений за лучшие доклады от банка «Арарат» и Союза Банков Армении.

Татевик Оганнисян выступила с докладом на тему «Пути преодоления проблем финансового посредничества в РА», в котором, как отмечает автор, сделана попытка показать возможные перспективы развития финансового рынка в нашей стране.

В беседе с отделом информации и связей с общественностью АГЭУ Татевик Оганнисян отметила: «Сделала соответсвующий анализ армянского рынка, выявила существующие проблемы, пытаясь найти пути их решения. В работе также представлено изучение международного опыта. Как рассказала студентка, был отмечен большой интерес к ее работе, были озвучены ряд вопросов, также похвальные слова со стороны студетнов и преподавателей».

Наша студентка подчеркнула важность участия в научной конференции. «В первую очередь оно мне дало опыт и уверевнность. Каждый раз, участвуя в подобных мероприятиях я чувствую, что данное мое выступление в сравнении с предыдущими было лучше. Кроме того, очень важен межвузовский контакт».

Отметим, что Татевик один из продвинутых студентов АГЭУ, именная степендиатка: и в официальном журнале и в сайте мы многократано говорили о ее учебных достижениях.

Поздравляем нашу студентку, желаем новых успехов.

Отдел  информации  и  связей  с  общественностью  АГЭУ


Предыдущие  новости   здесь