АГЭУ-УМЕФ: начинается совместная образовательная программа присуждения двойной степени

Количество просмотров: 1893

Желающие продолжить учебу в очной магистратуре в этом году впервые получили возможность обучаться по совместной образовательной программе Швейцарского УМЕФ (Женева) и Армянского государственного экономического университетов присуждения двойной степени магистратуры Делового менеджмента (MBA).

В настоящий момент известны результаты первого приема. В беседе с нами начальник отдел науки и аспирантуры Хорен Мхитарян сообщил, что уроки начнутся 7 октября, в рамках программы к преподаванию привлечены профессора из США, Канады, Швейцарии и других европейских передовых вузов,

 “7-8, 14-15 октября студенты прослушат лекции (все на английском языке) из курсов “Менеджмент маркетинга”, 20-22 октября –“Корпоративные финансы”, 27-29 октября – “Лидерство и управление группой”.Уроки организованы в модульном принципе – пятницу вечером, субботу и воскресенье.

 С биографиями преподавателей можете ознакомиться в документе.

Добавим, что для студентов интересующихся программой в октябре могут присутствовать на одном - двух уроках, для чего до 3 октября необходимо направить письмо на адрес yerevan@umef-university@ch .

С подробностями программы можете ознакомиться в отделе науки и аспирантуры АГЭУ (главный корпус АГЭУ, 3 этаж, тел: 374 (10) 593426, эл. почта: Prof_Mkhitaryan@yahoo.com.

Отдел  информации  и  связей  с  общественностью  АГЭУ


Предыдущие  новости   здесь