Состоялось очередное заседание ректората АГЭУ

Количество просмотров: 522

Сегодня состоялось очередное заседание ректората  АГЭУ, которое ректор Корюн Атоян  начал с приятной церемонии. За развитие экономики и за значительный вклад в деле подготовки  кадров-экономистов и в честь юбилея  дня рождения ректор АГЭУ  вручил золотую медаль доценту кафедры финансовых рынков и институтов Лендрушу Халумяну. 

Напомним, что  на заседании ученого совета АГЭУ, состоящем 5-ого октября, Корюн Атоян от своего и от имени вуза поздравил  заслуженного преподавателя с 85-летием со дня рождения и вручил поздравительное послание.

 На заседании ректората деканы отчитались о процессе взимания учебной платы, затем  начальник учебноорганизационного отдела Армен Караханян обобщил сессию второго семестра 2011-2012 учебного года, результаты экзаменов, организованных для  студентов, не явившихся на 1-ый и 2-ой ликвиды. Он также представил график экзаменов бакалавриата заочного обучения АГЭУ  1 - 5 курсов,   ликвидов и учебных занятий  1 семестра 2012–2013 учебного года, а также график обобщающих и  письменных работ бакалавриата стационарного обучения АГЭУ   1 - 4 курсов, а также бакалавриата заочного обучения АГЭУ  1 - 4 курсов  и магистратуры заочного обучения. Эти графики будут помещенны в сайте.
В конце заседания ректората были рассмотренны также и текущие вопросы.

Отдел информации и связей с общественностью  АГЭУ