АГЭУ провожает выпускников, церемония вручения дипломов- настоящий праздник (фотографии)

Количество просмотров: 1304

Сегодня на всех факультетах АГЭУ царит праздничное настроение. Светлый день, который останется в памяти выпускников бакалавриата навсегда, как символизирующий завершение вузовского обучения, начало нового пути, сегодня были вручены выпускные сертификаты- дипломы, свидетельствующие высококлассную квалификацию специалистов. Начало мероприятия на всех факультетах было обьявлено в 11.00.
В большом зале АГЭУ собрались выпускники бакалавриата факультета управления. “Сегодня мы все взволнованы. Видя Вас такими радостными и счастливыми, горды, поскольку в Вас видим результат 4 летней работы.

Желаем, чтоб эти дипломы стали путевкой в новую жизнь”- поздравив выпускников в начале мероприятия заявил замдекан факультета Самвел Григорян.

Новоназначенный декан факультета управления Михаил Тавадян, поздравив выпускников, сказал, что дипломы –это победа, которая дает возможность самоутвердиться, состоятся, стремиться и достигать нового уровня профессиональных знаний, владеть навыками. Декан пожелав удачи выпускникам, призвав продолжить обучение в магистратуре сказал “Руководство вуза не пожалело усилий, для того, чтобы вы соответствовали требованиям времени и получили высококлассное образование, нашли свое место на рынке труда.  С этой целью впервые в вузе проводится прием в магистратуре на платной основе, по так называемой “пилотной” программе. Работодатели общими усилиями с вузом подготовят специалистов, которые будут иметь профессионалные знания, владеть иностранными языками, компьютерными программамии в результате- будут обеспечены работой”. Затем Михаил Тавадян и Самвел Григорян вручили дипломы выпускникам.  

По завершении мероприятия студентка с отличием Астгик Егоян специальности антикризисное управление в беседе с отделом информации и связей с общественностью отметила, что горда своим Красным дипломом, что является результатом проделанной работы. “бросая взгляд в прошлое , на прошедшие 4 года, должна признаться, что никогда не сожалела, что учусь в этом вузе”сказала Астгик и заверила, что не будет останавливаться на достигнутом и продолжит учебу в магистратуре. Выпускница специальности управление Ани Минасян считает полученный диплом- главным и самым важным достижением в ее жизни.

“Приветствую Вас, уже как экономистов. Сегодня вы получете диплом степени бакалавра и получаете возможность осуэествить свои профессиональные знания и зарегистрировать продвижение по работе”- поздравив выпускников, сказал декан факультета экономического регулирования и международных экономических отношений Атом Маргарян. Поздравили выпускников с наилучшими пожеланиями заведующие кафедр Григор Агаджанян и Ишхан Тигранян.

Выпускник Тигран Сафарян был горд и радостен, что заканчивает этот вуз. Как он отметил, здесь он выучил многое, получил необходимые знания, пприобрел огромный жизненный опыт. Он уверен, что диплом откроен перед ним новые возможности.

На факультете бухгалтерского учета и аудита мероприятие было также красиво организовано. “Мероприятие по вручению дипломов прошло результативно с организованной точки зрения и по сути, каждый выпускник, в родном вузе получая диплом, уходит с положительными эмоциями и воспоминаниями, и значительная их часть собирается продолжить свое образование в магистратуре”- в беседе с нами заявил декан Ашот Матевосян, высоко оценив церемонию вручения дипломов на факультетах АГЭУ, чем, и демонстрируется роль факультетов, как подразделений. Выпускник специальности бухгалтерский учет и аудит Ваге Мартиросян уже нашедший работу в банковской системе, с уверенностью заявил, что диплом откроет перед ним новые дороги. Выпускница специальности бухгалтерскийучет по отраслям, удостоенная красного диплома Ани Давтянотметила, что человеческое общение также было важно в гоы обучения в вузе, не меньше полученных знаний, и все это помогло ей получить Красный диплом.

Декан факультета маркетинга и организации бизнеса Татул Маргарян поздравив выпускников, пожелал всем, чтоб дипломы стали залогом успеха и дальнейших удач в их жизни. Выпускников поздравили с наилучшими пожеланиями и заведующие кафедр. “Эти дипломы дает нам надежду, возможность, уверенность в будущее”- в беседе с нами заявила выпускница специальности организация бизнеса Лиана Костанян.

Выпускников бакалавриата финансового факультета поздравили и пожелали далкьнейших удач декан Сергей Сукиасян, заведующие кафедр Ашот Салназарян, Сурен Погосян и профессор Лукаш Баданян.

Выпускница специальности страховое дело Флора Есаян в беседе с нами сказала, что ее радует то обстоятельство, что не собирается прощаться с любимым АГЭУ и факультетом, продолжит обучение в магистратуре. А держа в руках диплом со своим именем и фамилией- чувствует гордость и хочет поблагодарить всех тех, кто имел отношение к полученным ею знаниям и становлению  как специалиста.

Отметим, что в 2011-2012 уч.году АГЭУ выпущено 1871 выпускник по 31 специальности и специализации магистратуры, 11 заочного бакалавриата, 23 очного бакалавриата.

Напомним, что этим праздничные мероприятия не заканчиваются. Всех выпускников приглашаем сегодня в 18.00 в большой филармонический зал им. А.Хачатряна, принять участие в праздничном мероприятии.