Ректор АГЭУ Корюн Атоян направил поздравление по случаю 7 апреля

Количество просмотров: 2180

Сотрудницы АГЭУ, студеНтки! Ректор  АГЭУ, профессор Корюн Атоян направил поздравительное послание по случаю 7 апреля, которое представляем ниже:

Дорогие жены, матери, сестры!

Горячо поздравляю Вас с праздником Материнства и красоты, желаю здоровья, женского счастья, многочисленных моментов материнской радости.

С 1995 года 7 апреля в Армении отмечается как День материнства и красоты, добавляя в календарь наших праздников не просто еще один праздничный день, но и еще один допонительный красивый случай, чтобы похвалить наших матерей и выразить нашу благодарность. В каждый год 7 апреля Армянская Апостольская Церковь отмечает Благовещение Пресвятой Богородицы, что дополняет тот замысел, который наш народ брал за основу любви, уважения и почитания матерей.

«Судьбу народов ищите в ладони матери»: слова Гарегина Нжде актуальны и сегодня, как всегда роль матерей является ключевой в укреплении семьи и усилении страны. Поэтому, дорогие женщны, дорогие матери, Здоровья Вам, женского и материнского безбрежнего счастья! Будьте всегда жизнерадостными, веселыми, в окружении своей семьи.

С уважением

Ректор АГЭУ, профессор

КОРЮН АТОЯН


Предыдущие  новости   здесь