Коучинг: искусство развития и совершенствования личности: семинар для студенов АГЭУ

Количество просмотров: 1976

Институт развития человеческого потенциала «Kaizen Mastery», при сотрудничестве с разными армянскими вузами, представляет мотивационные семинары для студентов. Соучредитель института, коуч (специалист по личному росту) Аревик Айрапетян сегодня выступила в нашем вузе с докладом на тему: “ Как сформировать собственный путь развития”. Мероприятие было организовано отделом непрерывного образования и карьеры АГЭУ, руководитель которого Аида Арустамян присутствовала на встрече.

Как отметила докладчица, «Kaizen Mastery» руководствуется исключительно научными исследованиями, и проанализировав результаты исследований международных организаций, предоставляет ценные консультации по саморазвитию личности.

Она призвала ценить таланты и заниматься любимым делом. На примере успешнных людей она показала, что нужно верить в собственную силу. «Вы должны верить, что способны творить большие дела, пока вы сможете творить их», - процитировав известного баскетболиста Майкла Джордан, коуч вызвала восторг в аудитории.

«Студенты, находятся в той целевой группе, у которых большой потенциал, но часто не могут ориентироваться – как реализовать этот потециал и достичь успеха. Кроме того, они из своего крига, интернета получают дезориентировночную информацию. что мешает, и наша цель – направлять их, поддержать», в беседе с отделом информации и связей с общественностью сказала Аревик Айрапетян.

Аида Арустамяn добавила, что неформальное образование дает возможность студентам быть знакомым с некоторыми ключевыми принципами на пути формирования собственного пути, например, при поиске работы.

 

Отдел информации и связей с общественностью АГЭУ.   


Предыдущие  новостиздесь