«Progress» - возможность координации и реализации бизнес идей

Количество просмотров: 2094

Научно-учебная комиссия студенческого совета начала программу «Progress», в рамках которого организуются ориентировочные семинар-дискуссии для студентов, имеющих бизнес-идеи.

Гостем студентов, заинтересованных в бизнесе, сегодня была директор-учредитель Школы античных исскуств, соучредитель шкокы «Бизнес-активы» Нелли Давтян, которая представила ответы на вопрос «Как написать стартап (бизнес-план)».

«Бизнес начинается с идеи», - сказала молодая бизнесвуман и добавила, что если еще нет идей, то можно создать их на основе предпочтений и спроса. Докладчица представила собственный опыт: любит детей и искусство, а соединив все это, она создала свой бизнес – уникальную школу для детей, где преподается фингерпейнт.  В результате получилось, что бизнесвуман начала заниматься любимым делом, создала уникальную школу фингерпейтинга, единственную в Армении, более того - в регионе.

В беседе с нами председатель научно-учебной комиссии Григор Воскерчян сказал, что в конечном итоге программы «Progress» ожидается группировать и с целью получения финансирования в конце текущего полугодия представить в Правительство РА бизнес идеи АГЭУ.

Будущим бизнесменам желаем удачи!

Отдел информации и связей с общественностью АГЭУ.   


Предыдущие  новостиздесь