Студенты и выпускники АГЭУ конкурентоспособны: работодатель

Количество просмотров: 1841

Представители страховой компании «Инго Армения» сегодня пришли в наш университет, чтобы осведомлять студентов, как они могут совмещать учебу с работой, получить практические знания и опыт. «Речь идет, в частности о работе агента будущего», сказал директор филиала Демирчяна Ваагн Казарян, который выступил с докладом, представив компанию и  разъяснив рабочее предложение. На встрече, организованной Центром непрерывного образования и карьеры присутствовали студенты, изучающие следующие специальности: страховое дело, финансы и т.д.

В беседе с отделом информации и связей с общественностью побеседовал с директором “Инго Армения” о привилегиях работы в “Инго Армения”, конкурентоспособности студентов и выпускников АГЭУ.

“Молодым людям (студентам) предлагается выгодная, работа с гибким нефиксированным графиком. В этом случае они выбирают  рабочие часы, зарабатывают деньги, развивают профессиональные навыки, начинают карьеру”, - говорит работодатель и подчеркивает, что около 50 процентов сотрудников компании являются студентом или выпускником АГЭУ, и это безусловно говорит о том, что они конкурентоспособны.

По словам Ваагна Казаряна, важен первый шаг. У «Инго Армении» гибкий график работы и поощряет знающих и увлеченных молодых людей. Например, он тоже молод, и свою карьеру начал с работы страхового агента, а сейчас руководит одним из филиалов компании.

Отдел информации и связей с общественностью АГЭУ.   


Предыдущие  новостиздесь