Работы по профессиональной ориентировке в АГЭУ беспрецендентно активизировались

Количество просмотров: 2585

Представители нашего университета в рамках программы сотрудничества между АГЭУ и школами продолжают мероприятия, направленные на укрепление связи вуз-школа.

Преподаватели АГЭУ вчера приняли участие в мероприятиях, по поводу Дня дарения книг и дарили книги школьным библиотекам, а также провели информационные встречи для учеников старших школ. Директор библиотеки АГЭУ передала переподавателям 10 пакетов книги, чтобы дарить их школам.

Замдекана факультета управления, к.э.н., доцент Мери Бадалян и преподаватель кафедры языков, коорднатор указанной программ побывали в Эчмиадзинской школе имени Эорнекеана при Святом Престоле, приняли участие в мероприятии, посвященном Дню дарения книг и подарили библиотеке школы 10 экономических книг.

Далее преподаватели посетили в старшую школу Эчмиадзина N5, подарили пакет эконоических книг. Была достигнута договоренность с указанными школами, в будущем принять учеников в АГЭУ.

Ассистент кафедры управленческого учета Тигран Манукян вчера побывал в старшей школе Армавира N1, встретился с дирекцией школы и подарил книги от имени вуза.

Примечательно, что по просьбе ученического совета Ереванской старшей школы N29 им. Андраника Маргаряна, по инициативе декана факультета маркетинга и организации бизнеса Татула Мкртчяна, замдекана Кармен Григоян и 2 студента побывали в указанной школе. Наши делегаты встретились со учениками и в виде игры-презентации представили экономический университет. Как передала Кармен Григорян, студенты подготовили презентацию во главе с доцентом кафедры маркетинга, Лилит Дадаян.

Фото предоставили преподаватели.

Отдел информации  и  связей  с  общественностью  АГЭУ 


Предыдущие  новостиздесь