Школа-университет: укрепляющееся сотрудничество

Количество просмотров: 3128

В рамках активного день ото дня сотрудничества между нашим университетом и старшими школами, преподаватель кафедры языков Лусине Карагулян и замдекана факультета информатики и статистики Фируза Маилян, с представителями студенческого совета указанного факультета – Анной Санасарян, Эленой Маркосян и Норяйром Антоняном побывали в старшую школу Еревана N105. Об этом по возвращении отделу информации и связей с общественностью рассазала Лусине Карагулян и отметила. «Нас встретили директор школы Армине Сохоян и организатор Асмик Манучарян. Визит ознаменовался перезаключением договора о сотрудничестве. Эту школу мы посещаели неоднократно, но опять-таки у нас был подод убедиться, что школа имеет хорошие традиции – учебные, культурныр, спортивные, ощущается организационный и инициативный дух. »

В ходе встречи представители ученического совета выразили желание укрепить сотрудничество с помощью отношений студент-ученик: организовать совместные дискуссии, обсуждения, профессиональную консультацию. В свою очередь, я сказала, что они в качестве свободного слушателя смогут посетить профессиональные крусы и легче ориентироваться в выборе.

Лусине Карагулян в совем выступлении рассказала о структуре университета, факультетах, специальностях, об образователной среде, обучении, условиях отдыха и проведения свободного времени. Фируза Маилян подробно рассказала о факультете информатики и статистики, предметах, специальностях и возможных перспективах.

 

Отдел информации  и  связей  с  общественностью  АГЭУ 


Предыдущие  новостиздесь