Конкурс молодых ораторов

Количество просмотров: 1765

Инициатор и организатор конкурса молодого оратора «Паруйр Айказн», профессор кафедры управления АГЭУ, доктор философских наук, автор вузовского учебника «Ораторство» Валерий Мирзоян вот уже около две десятилетия объединяет студентов, имеющих ораторские способности.

Сегодня состоялся очередной конкурс на 1-м курсе фаультета управления. Валерий Мирзоян представил членов жюри, а также критерии оценки: насколько ясна и убедительна речь, лингвистическая чистота, способность управлять аудиторией, поведение оратора.

В состав жюри входили как представители профессорско-преподавательского состава, также и студенты. Внимение всех присутствующих превлекла Мери Степанян. Она в своем выступлении рассмотрела миграцию как негативное явление для Родины.

В беседе с отделом информации и связей с общественностью Мери Степанян сказала, что у нее особый интерес к ораторскому искусству, а уроки господина Мирзояна повысили этот интерес.

В конце мероприятия поздравил участников замдекана факультета управления Мери Бадалян. Она приветствовала проведение подобных мероприятий и направила благодарственное слово Валерию Мирзояну.

Конкурс молодого оратора «Паруйр Айказн» проводится при поддержке (денежные вознаграждения и книги) выпускникa АГЭУ, доктора экономических наук Давида Арутюняма, который несколько лет назад победил в этом же конкурсе.

Отдел  информации  и  связей  с  общественностью  АГЭУ


Предыдущие  новости   здесь