Стартовала «Студенческая осень - 2016»: стали известны победители чемпионата по шахматам (фото)

Количество просмотров: 1195

Сегодня в чемпионатах по шахматам и волейболу участвуют студенты всех факультетов АГЭУ: стартовал ежегодный осенний спортивно-культурный фестиваль.

Ректор АГЭУ, профессор Корюн Атоян присутствовал в чемпионате по шахматам, следил за игрой, вдохновлял участников фестиваля.

Итоги чемпионатов по шахматам и волейболу будут подведены в конце рабочего дня, а торжественное открытие «Студенческой осени -2016» запланировано на 16 ноября.

Проинформируем, что организация фестиваля «Студенческая осень» уже стала традицией. Спортивные чемпионаты фестиваля проводятся при поддержке кафедры физического воспитания, по ЧС и гражданской обороны.

В чемпионате по шахматам призовые мества распределились таким образом: на первом месте - факультет управления, на 2-м – факультет регулирования экономики и международных экономических отношений, 3-е место занял факультет бухгалтерского учета и аудита. Победители удостоились медалей, грамот, а победитель – также приза. Результаты волейбола, вероятнее всего, станут известны завтра.