Представители АГЭУ приняли участие в торжественных мероприятиях, приуроченных к юбилею Ростовского государственного экономического университета

Количество просмотров: 1042

28 октября проректор по научной работе и внешним связям Гагик Варданян и заведующий кафедрой международных экономических отношений Григор Назарян приняли участие в торжественных мероприятих, приуроченных к 85-летию Ростовского государственного экономического университета. Проректор Гагик Варданян передал ректору Ростовского государственного экономического университета  Адаму Альбекову поздравительное послание ректора АГЭУ, доктора экономических наук, профессора Корюна Атояна.

В рамках юбилейных мероприятий представители АГЭУ провели ряда встреч и с достигли договоренностей о сотрудичестве с представителями ряда университетов Беларуси и России.

Отметим, что сотрудничественные связи между АГЭУ и РГЭУ сформировались несколько лет назад: университеты поддерживавют частые взаимовизиты, организуют совместные научные конференции. «Наши ростовские партнеры вновь подтвердили свою готовность продолжить сотрудничество, в частности организовать переквалификацию профессорско-преподавательского состава, реализовать академические обмены и совместные исследования», - в беседе с Отделом информации и связей с общественностью сказал Гагик Варданян.

  

Отдел информации  и  связей  с  общественностью  АГЭУ 


Предыдущие  новостиздесь