Финансово-экономический колледж АГЭУ торжественно встретить своих студентов: ректор АГЭУ Корюн Атоян посетил колледж

Количество просмотров: 1214

День знаний и начало нового учебного года торжественно отмечался в Финансово-экономический колледже АГЭУ.

Колледж встречает своих студентов в интересной и праздничной атмосфере. Ректор АГЭУ, профессор Корюн Атоян, директор колледжа Аваг Акопян, заместитель исполнительного директора "ГЛОБАЛ КРЕДИТ" ЗАО УКО Арам Гукасян, главный редактор журнала «Айастан» Тигран Никогосян, секретарь Союза писателей Армении, поэт, писатель Гукас Сирунян также присутствовали на мероприятии.

Ректор АГЭУ Корюн Атоян поздравил с Днем знаний и началом нового учебного года и отметил, что образование и наука играют особую роль для армянской нации.

"Знание является единственным имуществом, которое никто не может отнять у вас, оно сглаживает ваш путь. Вы 1-ое поколение, которым посчастливилось быть принятым в колледж АГЭУ", сказал глава нашего университета и добавил, что студенческая жизнь является периодом времени, который дает доступ к знаниям и сладким моментам жизни. Корюн Атоян призвал студентов использовать время правильно, хорошо учиться и подчеркнул, что руководство университета сделает все возможное, чтобы организовать обучение студентов колледжа АГЭУ должным образом.

Гукас Сирунян также поздравил студентов и призвал их хорошо учиться, чтобы стать хорошим специалистом.

Директор колледжа Аваг Акопян с большой честью отметил, что колледж находится в структуре АГЭУ и сказал, что Корюн Атоян с первого дня придает большое внимание колледжу.

Мероприятие подытожил советник директора колледжа Рубен Аракелян, он поздравил студентов. Он упомянул о роли самообразования для достижения успеха. После выступления он проивел студентов 1-го года в аудиторию.

Аваг Акопян сообщил, что колледж имеет 494 студентов.

Поздравляем с Днем знаний.

  

  

Отдел информации и связей с общественностью АГЭУ. 


Предыдущие  новостиздесь