Поздравление ректора АГЭУ Корюна Атояна

Количество просмотров: 1169

Уважаемые АГЭУ-овцы,

Мы представляем поздравительное послание ректора Армянского государственного экономического университета, профессора Корюна Атояна на День знаний.

Дорогие первокурсники, студенты, коллеги, родители,

Сегодня мы начинаем еще один учебный год: памятный день, символизирующий знания, навыки и образование - закреплено в нашей жизни.

Этот праздник стимулирует нас, так как университеты и школы возобновили свою деятельность, переосмысливая вечную ценность знаний и образования с каждым годом.

Это праздник для всех: студентов и руководства университета, старшего и молодого поколения преподавателей, студентов и магистров.

Это прекрасный повод, чтобы увидеть сильную армию АГЭУ-овцов собравшихся в нашем прекрасном дворе и, первокурсников - с верой и ожиданиями.

Я приветствую Вас от имени руководства АГЭУ, я уверяю, что наш университет будет использовать весь свой арсенал, чтобы обеспечить качественное образование для студентов, которые доверяют АГЭУ, чтобы окружить его теплом и заботой.

На сегодняшний день созданы все необходимые условия для учебной, научной, спортивной и культурной повседневной жизни студентов. Руководство Университета, сотрудники факультета находятся рядом со студентами

Дорогие студенты,

попытайтесь использовать годы университета для развития, формирования профессиональных знаний и мышления и для постоянного повышения репутации нашего университета.

Удачи, академических, деловых и личных успехов всем.

Ректор АГЭУ, профессор

Корюн Атоян