Новый учебный год начинается 1 сентября

Количество просмотров: 1077

Начинает 2016-2017 учебный год. Наш университет вновь открыл свои двери и встретил День знаний и начало нового учебного года.

Студенты разных факультетов и, конечно же, более 900 студентов 1-го года собрались во дворе университета.

Сотрудники Отдела информации и связей с общественностью АГЭУ сделали сюрприз студентам 1-го курса, представляя их издания журнала "Тнтесагет".

Руководство АГЭУ, деканы, руководители кафедр, профессорско-преподавательский состав были также рады встретить и воспитывать новое поколение.

Ректор АГЭУ, профессор Корюн Атоян поздравил первокурсников и заверил, что экономический университет предоставляет высококачественное образование, заботу и теплоту, комфорт и веру в светлое будущее.

“На сегодняшний день созданы все необходимые условия для учебной, научной, спортивной и культурной повседневной жизни студентов. Руководство Университета, сотрудники факультета находятся рядом со студентами.

Дорогие студенты,

попытайтесь использовать годы университета для развития, формирования профессиональных знаний и мышления”, сказал Корюн Атоян.

Затем, деканы провели студентов 1-го курса по отделам. Главы кафедр провели вводные лекции для них.

Студенты Факультета информатики и статистики также встретилась с Днем знаний в праздничной атмосфере. Манук Мовсисян, декан  факультета, встретил и приветствовал студентов 1-го года.

  

  

Отдел информации и связей с общественностью АГЭУ. 


Предыдущие  новостиздесь