Создание бренда, концепции и этапы: Мастер-класс российского эксперта

Количество просмотров: 1125

Сегодня студенты, и преподаватели АГЭУ приняли участие в мастер-классе, который провела Екатерина Жук, руководитель магистерской программы "Брендинг" Южного федерального университета, кандидат экономических наук, доцент кафедры маркетинга. Тема мастер-класса - "Создание бренда, исследование маркетинговой среды, позиционирование," бренд платформа "".

Гагик Варданян, проректор по научной работе и внешним связям, представил гостя, подчеркнув долгосрочные отношения дружбы и сотрудничества между АГЭУ и Южным федеральным университетом.

Екатерина Жук отметила, что ее визит направлен на укрепление дальнейшего сотрудничества с нашим университетом. Далее, обращаясь к теме, она отметила, что мастер-класс направлен на улучшение теоретических и практических знаний и навыков студентов. Докладчица отметила, что рынок 21-го века является интерактивным, и новые, нестандартные решения, генерация новых идей являются очень важными в новой эпохе. Она представила Марочную Модель Кевина Келлера.

Докладчица ответила на вопросы студентов. В конце встречи Гагик Варданян наградил Екатерину Жук сертификатом за проведения мастер-класса и усилия, направленные на развитие международной академической мобильности.

Мастер-класс был организован Отделом внешних связей АГЭУ.

  

  

  

Отдел информации и связей с общественностью АГЭУ.   


Предыдущие  новостиздесь