Научные мероприятия в Гюмрийском филиале

Количество просмотров: 1203

7-ого ноября в Гюмрийском филиале прошла научная конференция, на которой с докладами выступили декан факультет экономики и управления ЕГУ, д.э.н., профессор, Член публичного совета при Президенте РА, Айк Саргсян, директор Гюмрийского филиала АГЭУ, профессор Ереванского государственного университета и Российско-Армянского университета.

На конференции присутствовал руководитель Ширакской области РА Арут Хачатрян, преподаватели АГЭУ и других вузов, студенты, магистранты и аспиранты.

В завершение научной конференции профессора ответили на вопросы участников. С видеоматериалом можете ознакомиться здесь: https://www.youtube.com/watch?v=Jx_NKzml6NU .

6-ого декабря, по инициативе Самсона Давояна, на 2-ом курсе специальностей «Финансы» и «Бухгалтерский учет» состоялся открытый урок на тему: «Соглашение о всеобъемлющем и расширенном партнерстве Армения-ЕС», на котором присутствовали профессорско-преподавательский состав, студенты, СМИ.

С видеоматериалом можете ознакомиться по следующей ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=mpJpdgvcBrQ :   

11-ого декабря, с участием передовых студентов 3-ого и 4-ого курсов специальности «Управление» состоялся открытый урок на английском языке на тему: «Инновационная политика основанная на технологическом у научном развитии». Открытый урок был организован преподавателем кафедры общей экономики, Армине Арутюнян. На уроке присутствовал также директор Самсон Давоян.

12-ого декабря состоялся семинар-обсуждение на тему «Социально-экономические проблемы стран и пути их решения». 

Отдел  информации  и  связей  с  общественностью  АГЭУ  


Предыдущие  новости   здесь