Открытые занятия по специальности пользуются высоким спросом: тема сегодняшнего “Бизнес процессы”

Количество просмотров: 469

Сегодня сотрудники консалтинговой компании “Кей-Пи-Эм-Джи Армения” уже в 3–ий раз посещают АГЭУ, по приглашению студентов их пригласил отдел непрерывного образования и карьеры АГЭУ для проведения открытого занятия.

Финансовый консультант отдела корпоративных финансов компании Гаяне Саргсян представила тему: “Бизнес процессы”, где раскрыла студентам подробности процесса оценки компаний. На встрече финансовый консультант передала информацию о порядке обращения на вакантные места в компании “Кей-Пи-Эм-Джи Армения”. Гаяне Саргсян отметила, что их компания является также особой платформой для образования, усовершенствования в профессиональном плане.

В аудитории преобладали студенты факультетов маркетинга и организации бизнеса, бухгалтерского учета и аудита, финансового факультета. Вместе с гостьей на вопросы присутствующих ответила руководитель человеческих ресурсов компании Сона Казарян.

В беседе с нами начальник отдела непрерывного образования и карьеры Аида Арустамян сказала, что такого рода встречи имеют высокий спрос, и до конца учебного года с представителями 2-х крупнейших армянских компаний планируются мероприятия.

Отдел информации и связей с общественностью АГЭУ