День независимости РА как возможность межкультурного общения

22.09.2021
Количество просмотров: 361

Образовательное сотрудничество между АГЭУ и ассоциацией «Коперникус Берлин» обогащается культурными мероприятиями, благодаря которым Армения и наш университет останутся в воспоминаниях участников олицетворением гостеприимства, теплоты, общечеловеческих ценностей, знания и прогресса.

Итак, 21-го сентября наши гости не остались в стороне от праздничных мероприятий по случаю 30-летия независимости РА. Гости собрались во дворе АГЭУ. В фойе центрального корпуса АГЭУ иностранным участникам международных семинаров были представлены исторические факты, затем с помощью познавательных игр гости проверили свои знания об Армении. Во дворе АГЭУ в знак дружбы между Арменией и ЕС, а также тесного и эффективного сотрудничества между АГЭУ и ассоциацией «Коперникус Берлин» было посажено дерево. В завешение дня иностранных гостей познакомили с армянскими национальными танцами.

Напоминаем, что в рамках сотрудничества между АГЭУ и ассоциацией «Коперникус Берлин» в Армении находятся исполнительный директор Ассоциации Давид Будагян, представитель Ассоциации Александрс Постс и около 30 иностранных участников международных семинаров.

Отдел маркетинга и связей с общественностью АГЭУ