Состоялось заседание ректората. С понедельника для студентов, готовящихся к экзаменам, будут организованы консультации

Количество просмотров: 498

Сегодня в зале заседаний АГЭУ состоялось очередное заседание ректората АГЭУ, во главе с исполняющим обязанности ректора Рубеном Айрапетяном. Деканы представили результаты первой экзаменационной сессии 2018-2019 учебного года, результаты 1-ой и 2-ой пересдач и отсутствующих, отметив, что 61 студент представлены к отчислению.

Относительно результатов экзаменационной сессии Рубен Айрапетян отметил, что это отражение реального состояния, поскольку студентам были предоставлены все возможности, и если они не смогли преодолеть, то университет больше ни в чем не может посодействовать им. “Нашей задачей является предоставить всем студентам возможность, однако, если они воспользовавшись всеми возможностями не могут сдать экзамены, то мы больше ничем не можем им помочь, и в этом смысле мы имеем тот результат, который перед собой ставили”-сказал Рубен Айрапетян. Ректорат решил организовать консультацию перед экзаменами в соответствующих кафедрах с 11-13-ое марта, для студентов, имеющих академическую задолженность в 12 кредитов, для студентов 4-ого курса, которым предоставлена возможность дополнительной пересдачи.

После этого члены ректората обратились к текущим вопросам, в том числе и к обсуждениям заявлений студентов, направленных руководителю университета.

Отдел информации и связей с общественностью АГЭУ