Еще один краткосрочный курс в АГЭУ

Количество просмотров: 546

С началом нового семестра приглашенные специалисты читают открытые лекции по современным темам. Сегодня Эмиль Кроян, соучредитель и коммерческий директор компаний Targeting и ArmAdventure, выступил с лекцией под названием «Типы и особенности продаж в РА». Диана Галоян, исполняющая обязанности ректора АГЭУ, представила гостя, отметив, что открытые лекции предназначены как для дополнения теоретических знаний, полученных студентами, так и для их мотивации.

«Примечательно, что выпускники АГЭУ, имеющие значительные достижения, выступают с открытыми лекциями. Конечно, их опыт может быть обнадеживающим для вас»-заявила руководитель университета.

Докладчик остановился на особенностях эмоциональных и рациональных продаж на армянском рынке, организации крупного и малого бизнеса, важности продаж в бизнесе, взаимосвязи маркетинга и объема продаж. Эмиль Кроян сказал asue.am, что ключевым посланием мастер-класса было то, что продажа - это, прежде всего, умение вести переговоры: если представитель сферы бизнеса сможет вести переговоры компетентно, то продажа пройдет успешно.

Отдел информации и связей с общественностью АГЭУ