Поздравление ректората АГЭУ с Днем знаний

01.09.2020
Количество просмотров: 536

Дорогие первокурсники! Сегодня знаменательный день в вашей жизни. Это особенный день, день, который ознаменует начало нового периода ваших достижений, это день, когда начинается ваша студенческая жизнь, день, когда, вы становитесь членом академической семьи, и, безусловно, это особенный день в связи с чрезвычайным положением и обязательным требованием соблюдения правил безопасности.

Добро пожаловать! Приветствуем вас в Армянском государственном экономическом университете и поздравляем с Днем знаний!

Будьте уверены, что здесь вы получите качественное образование, вам будут преподавать высококвалифицированные специалисты, здесь будет формироваться и развиваться ваша система ценностей, здесь вы также усвоите уроки жизни. С вашей стороны требуется лишь стремление к знанию и познанию, усердие, дисциплина, уважительное отношение к окружающей среде. В этом случае вы, несомненно, станете полноценным членом нашей большой семьи, и все наши усилия будут направлены на ваше развитие.

Дорогие студенты, начиная с этого момента сделайте все возможное, чтобы интегрироваться в новую среду, вовлечься в учебный процесс!

В добрый путь! Будьте сильны духом и волей, решительны во всех своих начинаниях и действиях, готовы противостоять вызовам современности!

С уважением,
Ректорат АГЭУ