Добро пожаловать в АГЭУ! Стартовал новый учебный год, полный надежд и ожиданий

Количество просмотров: 436

С соблюдением всех санитарных мер сегодня в АГЭУ стартовал новый учебный год. В День знаний первокурсников встретили сотрудники АГЭУ и члены Студенческого совета.

После измерения температуры и сопровождения в аудитории студентов каждого факультета приветствовали врио ректора АГЭУ, проректор по учебным работам Армен Григорян, председатель Студенческого совета АГЭУ Гор Мелик-Саакян, деканы и заведующие кафедрами.

В своей приветственной речи Армен Григорян поздравил студентов и призвал соблюдать противоэпидемиологические правила, подчеркнув, что последнее является гарантией обеспечения непрерывности образовательного процесса. Далее студентам были представлены нюансы организации учебного процесса в АГЭУ. Также было отмечено, что в ближайшее время студентам будут предоставлены логины и пароли для входа в систему дистанционного обучения АГЭУ. Армен Григорян призвал студентов в случае вопросов обращаться к руководству вуза и учебно-вспомогательному персоналу, а также членам Студенческого совета.

Председатель Студенческого совета АГЭУ в свою очередь обратился к студентам с приветственной речью, представив миссию и основные направления деятельности Студсовета. На факультетах первокурсников приветствовали деканы Манук Мовсисян (факультет управления), Мери Бадалян (факультет бухгалтерского учета и аудита), Григор Назарян (факультет регулирования экономики и международных экономических отношений), Ваге Микаелян (финансовый факультет), Сос Хачикян (факультет информатики и статистики), Нарек Кесоян (факультет маркетинга и организации бизнеса).

С полным текстом статьи на армянском языке можно ознакомиться здесь.

Отдел информации и связей с общественностью АГЭУ