К сведению студентов: с 4-го июня стартуют студенческие опросы на платформе Moodle

Количество просмотров: 462

Дорогие студенты, сообщаем, что с 4-го июня с.г. начинаются студенческие электронные опросы. Они дадут вам возможность оценить преподавателей.

Напомним, что исполняющий обязанности ректора АГЭУ Рубен Айрапетян 14 мая с.г. представил студентам университета концепцию студенческого электронного опроса. Некоторые из представленных предложений и подходов, представленных в результате обсуждения были внедрены в систему.

Итак, в опросах примут участие все студенты с 1-3 курса очного бакалавриата и 1-го курса очной магистратуры, которые по результатам экзаменационной сессии прошлого семестра обеспечили минимум 13 СКО. Опрос будет осуществлен по системе Moodle.

Дорогие студенты, для участия в электронных опросах вам уже были доставлены письма, где есть ваш личный логин и пароль. Все те, кто еще не получил свои конверты, могут подойти к декану своего факультета. Просим быть внимательным и не терять конверт.

Этой публикацией представляем действие опроса, которое является ясным и будет длиться несколько минут.

Для осуществления опроса посещаем сайт moodle.asue.am, в левом углу страницы вводим логин и пароль, которое было доставлено заранее. После чего, в левом углу открытой страницы увидите строку My courses, нажав на которую внизу строки появится список ваших преподавателей. По очереди необходимо нажать на строчку каждого преподавателя, после чего откроется одна страница, на которой будут две строки: «Опрос» и Answer the questions. Нажимаем на строку Answer the questions и начинаем отвечать на вопросы. Последняя строка для того, чтобы оставить мнение и комментарий, однако эта страница не обязательна для заполнения. Действие заканчиваем, нажав на кнопку Submit your answers.

Напомним, что предполагается проведение опросов каждый семестр, для преподавателей прошлого семестра. Результаты опросов будут использованы руководством вуза для принятия соответствующих решений (дифференциация премий, выявление исключительных случаев и т.д.).

В случае появлений неточностей, а также для консультации можете обращаться в отдел обслуживания электронного оборудования и программного обеспечения АГЭУ или позвонить по номеру телефона 010 593 – 416.

Действие можно просмотреть здесь.

Отдел информации и связей с общественностью АГЭУ