В АГЭУ продолжаются лучшие спортивные традиции: Диана Галоян приняла членов команды АГЭУ по футзалу

21.10.2021
Количество просмотров: 351

После двухлетнего перерыва команда АГЭУ по футзалу “АГЭУ Ереван” вернулась в высшую лигу и уже показала хороший результат, одержав победу над командой “Арарат-Армения” со счетом 3:2 во второй игре чемпионата.

Сегодня ректор АГЭУ Диана Галоян и проректор по учебной части Армен Григорян приняли членов команды АГЭУ по футзалу, чтобы поприветствовать их старт в чемпионате и воодушевить на дальнейшие победы. Диана Галоян поздравила команду с выступлениями в высшей лиге и первой победой в чемпионате, подчеркнув, что АГЭУ высоко ценит роль и значение спорта в жизни студентов, а руководство вуза всегда готово оказать содействие команде. Диана Галоян также отметила, что готова присутствовать на соревнованиях и оказывать поддержку нашим спортсменам.

Заведующий кафедрой физвоспитания, ЧС и ГО АГЭУ, председатель Студенческой спортивной федерации РА, главный тренер команды “АГЭУ Ереван” Ованнес Габриелян выразил благодарность руководству вуза, отметив, что команда по футзалу всегда чувствовала заботу и внимание со стороны вуза, что уже обязывает. Диане Галоян была подарена именная футболка.

Об успехах и дальнейшей деятельности команды можете прочитать в нашем интервью с Ованнесом Габриеляном, перейдя по ссылке.