Сегодня зарегистрирована первая заявка абитуриента: добро пожаловать в Экономический университет

Количество просмотров: 808

В Армянском государственном экономическом университете начался прием документов на очный бакалавриат 2019-2020 учебного года. Сегодня утром принята первая заявка: от Айкуш Саргсян.

Ответственный секретарь приемной комиссии Манук Мовсисян в беседе с нами сказал, что комиссия готова надлежащим образом организовать прием и напомнил абитуриентам, что они работают каждый день, включая субботу-воскресенье и праздничные дни.

Согласно принятой приятной традиции, отдел информации и связей с общественностью АГЭУ провел беседу с первым абитуриентом и с родителями.

Айкуш Саргсян из Гориса, как только узнала о начале работы приемной комиссии, вместе с родителями поспешила в столицу - для того, чтобы сделать первый шаг к большой и важной цели. Выбрала специальность статистика, и не раздумывая заполнила заявку на бесплатное место. “Об Экономическом университете я прочитала на официальном сайте университета, слежу за страницей в Фейсбук. Мои первые впечатления от АГЭУ положительные, в приемной комиссии меня очень тепло встретили, помогли мне заполнить заявку (я была весьма взволнована). Сегодня находясь в АГЭУ, мое желание поступить стало еще больше, я спешу стать студенткой вуза. Надеюсь, смогу поступить с высокими баллами”- сказала наша будущая студентка.

Отец абитуриентки Эдгар Саргсян добавил, что дочь самостоятельно выбрала вуз и специальность, а они поддерживают ее выбор.

К сведению всех абитуриентов отметим, что на официальном сайте АГЭУ (asue.am) в разделе "Абитуриент", открылся новый раздел "Прием в АГЭУ 2019-2020", где будет размещена вся необходимая информация, касающаяся данного процесса, предоставленная приемной комиссией АГЭУ, а также вся информация, которая будет освещена отделом информации и связей с общественностью АГЭУ.

Уважаемые абитуриенты, добро пожаловать в АГЭУ, желаем Вам удачи!

Отдел информации и связей с общественностью АГЭУ