В АГЭУ подведены итоги очередного краткосрочного курса: слушатели приобрели умения и навыки в сфере управления человеческими ресурсами

23.02.2021
Количество просмотров: 453

Вчера, 22 февраля были подведены итоги курса “Основы управления человеческими ресурсами”, организованного отделом непрерывного образования и переподготовок АГЭУ. Круг слушателей, принимавших участие в курсе, стартовавшем 26 января, был чрезвычайно широк: студенты, выпускники и сотрудники АГЭУ и лица, интересующиеся данной тематикой.

Об этом сообщают из указанного отдела АГЭУ и напоминают, что курс был проведен специалистом с большим опытом проведения HR консультаций в ряде организаций, коучем, начальником отдела управления человеческими ресурсами компании “Basic Corporation” Нане Зейналян.

По случаю окончания курса слушателей вчера поздравила директор департамента внешних связей АГЭУ Лусине Даниелян, выразив надежду, что приобретенные знания и навыки будут использованы участниками курса в профессиональной деятельности.

По просьбе asue.am, слушатели курса поделились своими впечатлениями, подчеркнув, что материал был преподнесен в доступной форме. Слушатели также остались довольны онлайн-форматом тренинга. Напомним, что это был третий по счету курс переподготовки, организованный АГЭУ в режиме онлайн.

С подробностями (на армянском языке) можно ознакомиться здесь.

Отдел информации и связей с общественностью АГЭУ