Экономический университет принял 70 студентов из школ и колледжей. Очередная встреча по профориентации

Количество просмотров: 485

Армянский государственный экономический университет принял сегодня около 70 студентов и студентов Ереванского колледжа N2, 189 и 159 средних школ. Это был очередной визит в наш университет как часть нашего сотрудничества со старшими школами.

Гостей в Большом зале АГЭУ приветствовали директор департамента внешних связей Люсине Даниелян, начальник отдела непрерывного образования и переподготовок Агавни Акопян, президент студенческого совета Гор Мелик-Саакян.

Руководитель университета тепло приветствовала присутствующих. Исполняющая обязанности ректора АГЭУ Диана Галоян отметила, что в этом году Экономический университет инициировал серию встреч старшеклассников и студентов колледжей, направленных на то, чтобы помочь им выбрать профессию.

Представители СС организовали насыщенную и красивую повестку дня, представили специальности университета, видеоролики, отражающие студенческую жизнь, рассказали о многих вопросах, представляющих интерес для аудитории в формате дискуссии, а затем организовали экскурсию по университету.

Отдел информации и связей с общественностью АГЭУ