Наши студенты, обучающиеся в Валенсии, впечатлены образовательной программой: они направили новогоднее поздравление (фото, видео)

Количество просмотров: 722

В рамках трехстороннего соглашения о межуниверситетском сотрудничестве между Армянским государственным экономическим университетом (АГЭУ), Национальным университетом архитектуры и строительства Армении (НУАСА) и Политехническим университетом Валенсии (ПУВ, Испания) от 4 апреля 2017 и Соглашения года между АГЭУ и НУАСА от 7 сентября 2017, с 2017-2018 учебного года осуществляется совместная магистерская образовательная программа “Управление проектами” (в туристической, геоинформационной сферах и в сфере управления культурным наследием). Согласно договору, студенты магистратуры первый учебный год проведут в НУАСА и АГЭУ, а второй – в Политехническом университете Валенсии с возможностью прохождении практики в филиале Болонского университета (Италия, Римини). Ознакомьтесь с нашей ранней публикацией здесь. В 2018-2019 учебном году 11 наших студентов обучаются Политехническом университете Валенсии (ПУВ) по образовательной программе «Управление проектами» и по окончании обучения они получат степень магистра геоинформационного управления культурным туризмом.
Начальник отдела обеспечения качества АГЭУ Нерсес Геворгян, который является координатором программы от нашего университеа, в беседе с отделом информации и связей с общественностью отметил, что он находится в непосредственной связи с нашими студентами, учащимися в Валенсии, периодически информируется о ходе обучения. “Наши студенты удовлетворены содержанием курсов и методами преподавания в ПУВ. Студенты довольны академической средой ПУВ и университетскими инфраструктурами”, - заметил Нерсес Геворгян. Наши студенты также подготовили новогоднее видео-послание, которое с радостью представляем ниже. Материал доступен также на нашем официальном ютубском канале.

С подробностями настоящей магистерской программы вы можете ознакомиться на официальном сайте АГЭУ в разделе “Международные программы” по следующей ссылке.

Отдел информации и связей с общественностью