Руководитель АГЭУ и профессор исследовательского центра “Амберд”- участники научно-практической конференции “Что делать – 2: экономическая революция, восприятие и применение”.

09.10.2019 Амберд
Количество просмотров: 683

По инициативе факультета экономики и управления ЕГУ и Союза промышленников и предпринимателей Армении сегодня состоялась научно-практическая конференция “Что делать -2. экономическая революция, восприятие и применение”. В конференции приняли участие премьер-министр РА Никол Пашинян, представители деловых и научных кругов.

В работе конференции приняли участие исполняющая обязанности ректора АГЭУ, доктор наук, профессор Диана Галоян и старший эксперт научно-исследовательского центра “Амберд”, доктор экономических наук, профессор Самвел Аветисян.

На конференции Самвел Аветисян выступил с докладом «Возможности развития аграрного сектора в Республике Армения». Комментируя мероприятие, г-н Аветисян отметил, что это вторая конференция «Что делать», в которой принимают участие бизнесмены и научное сообщество.

«На самом деле научные доклады докладчиков ранее были опубликованы в виде отдельной книги, а наиболее важные моменты были представлены на конференции. В своем докладе я в основном подчеркнул проблемы развития сел, расположенных на армяно-турецкой границы”-отметил Самвел Аветисян.

Доклад профессора Самвела Аветисяна можно прочесть по следующей ссылке.

Отдел информации и связей с общественностью АГЭУ