В АГЭУ стартовал форум в рамках международного молодежного конкурса "StartUp-Project"

Количество просмотров: 518

В рамках проекта “Высшие учебные заведения для молодежного предпринимательства” (HEIFYE) 13-14 ноября в АГЭУ проводится международный молодежный конкурс "StartUp-Project". Сегодня утром прошла стартовая встреча конкурса, на котором присутствовали представители Армении, Латвии, Украины, Молдовы, Грузии. Партнеры из Белорусского экономико-промышленного университета кооператива потребителей участвовали дистанционно.

Со стороны АГЭУ на церемонии открытия присутствовали проректор по науке и внешним связям Гагик Варданян, заведующая кафедрой международных экономических отношений, координатор проекта HEIFYE в АГЭУ Диана Галоян, профессор той же кафедры Зоя Тадевосян, члены профессорско-преподавательского состава, начальник отдела внешних связей Вард Гукасян и сотрудники отдела, начальник учебного отдела Агавни Акопян, декан факультета маркетинга и организации бизнеса Татул Мкртчян.

Диана Галоян проветствовала присутствующих, отмечая, что междуанродный конкурс "StartUp-Project" вызвал большую заинтересованность молодежи и является хорошей возможностью для популяризации, реализации бизнес идей. Руководитель кафедры международных экономических отношений выразила особую благодарность ректору Корюну Атояну, координатору программы HEIFYE Викторию Гросул и сотрудникам отдела внешних связей за большую поддержку в организации конкурса.

Напомним, что завтра в 10:00, в зале АГЭУ состоится торжественное открытие молодежного конкурса. Цель конкурса заключается в развитии предпринимательских инициатив и творческих размышлений, расширении навыков бизнес моделирования и бизнес планирования, а также оценке бизнес идей. Подробности конкурса вы можете найти на официальном сайте АГЭУ в разделе “Новости”.

Отдел информации и связей с общественностью