Процесс итоговой аттестации в АГЭУ: брифинги и фотографии

26.05.2022
Количество просмотров: 384

В АГЭУ продолжается итоговая аттестцаия 2021-2022 уч.г., которая стартовала 18 апреля и завершится 28 июня. Отдел маркетинга и связей с общественностью следит за процессом итоговой аттестации и продолжает освещение.

Армине Саакян является студенткой выпускного курса магистратуры по направлению подготовки «Корпоративные финансы». Сегодня она успешно защитила магистерскую работу. Армине уверена, что ее ответ был бы более убедительным, а речь более обоснованной, если бы не волнение. Тем не менее, даже напряжение и волнение не помешали, чтобы экзаменационная комиссия высоко оценила проделанную Армине работу.

К.э.н., доцент кафедры финансов АГЭУ Эдгар Агабекян уже присутствовал на защите выпускных работ двух курсов и доволен результатами. По его словам, студенты подготовились и прекрасно представляют свои темы. Эдгар Агабекян отмечет, что в этом году больше практических исследований, что не случайно, так как почти все выпускники работают.

Во время съемок свои работы защищали студенты выпускного курса бакалавриата по направлению подготовки «Экономика». Член экзаменационной комиссии, к.э.н., доцент кафедры макроэкономики Кнарик Варданян в беседе с нами отметила, что наши студенты с честью представляют свои работы, грамотно отвечают на вопросы.

С полным текстом статьи (на армянском языке) можете ознакомиться здесь.

Все фотографии доступны на странице вуза в социальной сети ФЕЙСБУК.