Студенты АГЭУ пополняют ряды сотрудников компании «Армянские программы»

01.02.2023
Количество просмотров: 477

Армянский государственный экономический университет продолжает тесное сотрудничество с ведущими компаниями на рынке труда, что открывает перспективы трудоустройства и карьерного роста для наших студентов.

В ноябре 2022 г. компания «Армянские программы» провела «День открытых дверей». 36 студентов АГЭУ, принимавших участие в мероприятии, были отобраны для участия в ряде бесплатных курсов компании, которые стартовали 23 января.

Занятия ведут опытные специалисты компании. Слушатели получат возможность ознакомиться с системами, выполнить практические упражнения, найти решения на основе реальных ситуаций.

Руководитель отдела управления человеческими ресурсами компании «Армянские программы» Софья Саргсян в беседе с нами отметила, что сотрудничество компании с нашим вузом имеет многолетнюю историю, и с каждым днем рамки сотрудничества расширяются. В прошлом году студенты АГЭУ также принимали участие в мероприятии «Дни Армянских программ», а затем – и в тренингах, организованных компанией. По результатам тренингов 11 лучших слушателей получили предложение о трудоустройстве и пополнили ряды сотрудников компании «Армянские программы».

С подробностями (на армянском языке) можете ознакомиться здесь.

P.S. На первой фотографии – сотрудники компании «Армянские программы» вместе с преподавателем АГЭУ Огсеном Папазяном и студенткой 4-ого курса Мари Авагян.