Развивается международное сотрудничество: АГЭУ посетили представители Эдинбургского университета Нейпира

Количество просмотров: 538

В контексте интернационализации АГЭУ «Эразмус +» является одной из ключевых программ, в рамках которой устанавливается сотрудничество в разных форматах и организуются мероприятия.

На текущей неделе в АГЭУ находились преподаватель Эдинбургского университета Нейпира Фавад Калил, административные сотрудники Кирил Шарапов и Манди Виндгертон.

В начале недели Фавад Калил посетил Гюмрийский филиал АГЭУ, а сегодня он посетил финансовый факультет и факультет управления АГЭУ. В двух учреждениях он провел лекции по темам «Микрофинансы» и «Финансовые технологии».

Административные сотрудники, прошедшие переподготовку в нашем университете ознакомились с деятельностью вуза, с работой структур, обогатили свой опыт, выступили с предложениями международного сотрудничества. Представители Нейпир сегодня в конце рабочего дня встретились с руководителем департамента внешних связей АГЭУ Паруйром Джангуляном, с начальником отдела международных связей Вард Гукасян, обсудили дальнейшие направления деятельности.

Как сообщили из отдела международных связей, координатора программы «Эразмус +» в АГЭУ, мы ожидаем визита преподавателей из Венгерского университета Мишкольца.

Отдел информации и связей с общественностью АГЭУ