Презентация исследований на занятии по предмету “Поведение потребителя”

16.05.2019
Количество просмотров: 549

Сегодня завершения курса “Поведение потребителя” ознаменовалось презентациями малых исследований студентов. По поручению доцента кафедры маркетинга к.э.н. Лилит Дадаян студенты 2-х потоков провели командную работу, выполнив исследования, характеризующие поведение потребителей.

На каждом занятии презентацию представляла 1 группа, сегодня состоялось выступление последней группы. Принимали участие и.о. заведующего кафедрой маркетинга Вадим Григорян, преподаватель Мариана Абраамян. Члены исследовательской группы Нарек, Грачья, Давид и Геворг представили свою работу в интересном формате, авторскими видеороликами.

Преподаватель Лилит Дадаян сказала, что из 6 команд будет выбрана лучшая и будет удостоена приза. “Победит та работа, которая будет выбрана в результате голосования. В качестве поощрения для студентов вскоре будет организовано посещение в коньячный завод, а лучшей команде ожидает сюрприз. На занятии все проявили активное участие”- завершила доцент, добавив, что студенты развили свое исследование, что играет важную роль для маркетологов.

Отдел информации и связей с общественностью АГЭУ