Встреча с экспертом по информационной безопасноти Самвелом Мартиросяном

Количество просмотров: 2156

По инициативе доцента кафедры маркетинга, к.э.н. Лилит Дадаян сегодня эксперт по информационной безопасности Самвел Мартиросян побывал в АГЭУ и выступил для магистратнов 1-го и 2-го курсов специализации маркетинговые исследования и коммуникации Самвел Мартиросян с докладом о маретинге в социальной медии. На встрече присутствовали  преподаватели во главе с заведующим кафедрой, доктором, профессором Араратом Закаряном, сотрудники.

Эксперт, визит которого очевидно был ожидаемым и приятным для аудитории, рассказал осегодняшней роли сети Интернет, подчерикивая, что под «интернет» раньше подразумевалось компьютер, а сегодня Интернет –это наши телефоны, разные смартфоны, которые «превратили людей системного интернет-участника». По его словам сегодняшние развития интернета быстрые и спекулятивные, а изменения настолько быстрые, что технические решения начинают хромать “Например, сегодня закончились IP-адреса мира”. – заметил Самвел Мартиросян. Что касается содержания социальной медии, эксперт отметил следующие тенденции: в начале выпсукалось огромное количество фотографий, а сейчас в основном – видео.

Аудитория была заинтересована наблюдениями Самвела Мартирсояна, были заданы много вопросов, на которых наш гость ответил с большой готовностью.

Отдел  информации  и  связей  с  общественностью  АГЭУ


Предыдущие  новости   здесь