Միջազգային դասընթացների հրավեր
Հայաստանի պետական տնտեսագիտական համալսարանի և «Ստեղծարար երիտասարդություն» ՀԿ-ի համագործակցության շրջանակում ՀՊՏՀ ուսանողները բացառիկ հնարավորություն կստանան մասնակցելու սույն թվականի նոյեմբերի 1-10 և նոյեմբերի 22-ից դեկտեմբերի 1-ը Քոբուլեթում (Վրաստան) կայանալիք երեք՝ Level–Up Learning, Connect, Critique, Create և Green Generation խորագրով միջազգային դասընթացներին։ Յուրաքանչյուրը կարող է մասնակցել երեք ծրագրերից միայն մեկին։
Դասընթացներով հետաքրքրված ուսանողները մինչև ս․թ․ հոկտեմբերի 5-ը, ժամը 23։59 պետք է լրացնեն հետևյալ հայտը։
«Ստեղծարար երիտասարդություն» ՀԿ-ն հոգալու է դասընթացի մասնակիցների կեցության, սննդի և ճամփորդության ծախսերը: Մասնակցության վճարը կազմում է 150 եվրո:

Приглашение на международные курсы
В рамках сотрудничества между Армянским государственным экономическим университетом и общественной организации «Творческая молодежь» студенты АГЭУ получат уникальную возможность принять участие в трёх международных курсах: Level-Up Learning, Connect, Critique, Create и Green Generation, которые пройдут с 1-10 ноября и с 22 ноября по1 декабря этого года в г.Кобулети (Грузия).
Студенты, заинтересованные в курсах до 5 октября 23:59 должны заполнить следующую заявку.
Неправильно заполненные, а также присланные после установленного срока заявки рассматриваться не будут.
Количество мест для участия в курсе ограничено. Участники будут отобраны на основе резюме и мотивационного письма заявителя.
ОО «Творческая молодежь» оплатит проживание, питание и транспортные расходы участников курса. Стоимость участия 150 евро.
В случае возникновения вопросов вы можете написать на электронную почту отдела int.office@asue.am или позвонить по телефону +37410593484.