Հայաստանի պետական տնտեսագիտական համալսարանում ստեղծվում է շրջանավարտների տվյալների բազա, որը կնպաստի շրջանավարտների ծառայողունակության բարձրացմանը և աշխատաշուկայի հետ կապերի զարգացմանը: Տվյալների բազան հասանելի կլինի հայաստանյան և արտասահմանյան գործատուներին: Ուսումնամեթոդական աշխատանքների և աշխատաշուկայի...
Ի գիտություն շրջանավարտների. ՀՊՏՀ-ում ստեղծվում է շրջանավարտների բազա

Напоминание выпускникам АГЭУ
В  Армянском  государственном  экономическом  университете  создается  база  данных  выпускников, которая  будет  способствовать  служебному  росту  выпускников  и  развитию  связей  с  рынком  труда.  База  данных  будет  доступна  армянским  и  иностранным  работодателям. Отдел  учебно-методических  работ ...
Напоминание: в АГЭУ создается база выпускников
В  Армянском  государственном  экономическом  университете  создается  база  данных  выпускников, которая  будет  способствовать  повышению   служебности  выпускников. База  данных  будет  доступным  армянским  и  иностранным  работодателям. Отдел  учебно-методических  работ  и  сотрудничества  с  рынком  труда ...
К сведению выпускников: в АГЭУсоздается база выпускников
В  Армянском  государственном  экономическом  университете  создается  база  данных  выпускников, которая  будет  способствовать  повышению   служебности  выпускников. База  данных  будет  видимым  армянским  и  иностранным  работодателям. Отдел  учебно-методических  работ  и  сотрудничества  с  рынком  труда ...