Ուսման հնարավորություն «Նախագծերի կառավարում» մագիստրոսական կրթական ծրագրի ուսանողների համար
Հայաստանի պետական տնտեսագիտական համալսարանի և Վալենսիայի պոլիտեխնիկական համալսարանի (Իսպանիա) միջև «Էրազմուս+» ծրագրի շրջանակներում կնքված պայմանագրի համաձայն` Հայաստանի պետական տնտեսագիտական համալսարանի «Նախագծերի կառավարում» մագիստրոսական կրթական ծրագրի ուսանողներին հնարավորություն կտրվի 2018-2019 ուսումնական տարվա երկրորդ կիսամյակն անցկացնել վերոնշյալ բուհում:
• սովորում են ՀՊՏՀ «Նախագծերի կառավարում» մագիստրոսական կրթական ծրագրի 1-ին կուրսում
Ծրագրով հետաքրքրված ուսանողները պետք է մինչև նոյեմբերի 1-ը ներառյալ արտաքին կապերի բաժնի asue.erasmus@gmail.com էլ-փոստին ուղարկեն՝
5. Բակալավրիատի դիպլոմի միջուկի լուսապատճենը,
Ընտրված ուսանողները իրենց անձնական ծախսով մեկնելու են Մոսկվա (ՌԴ)` Իսպանիայի (D տեսակի) մուտքի արտոնագիր ստանալու համար:
Հաշվի առնելով միջբուհական պայմանագրում նշված մասնագիտության առանձնահատկությունը՝ սույն ծրագրին կարող են դիմել բացառապես ՀՊՏՀ «Նախագծերի կառավարում» մագիստրոսական կրթական ծրագրի շրջանակներում սովորող մագիստրոսները:

Возможность обучения для студентов магистерской образовательной программы “Управление проектами”
Согласно договору, заключенному в рамках программы «Эразмус +» между Армянским государственным экономическим университетом и Политехническом университетом Валенсии (Испания), студентам магистерской образовательной программы “Управление проектами” Армянского государственного экономического университета представиться возможность провести второй семестр 2018-2019 учебного года в вышеуказанном вузе:
• Учатся на 1-м курсе магистерской образовательной программы “Управление проектами”
• Уровень знания английского языка - B2 и выше
Студенты, заинтересованные в обучении за границей, должны до 1 ноября включительно направить на эл. почту отдела внешних связей asue.erasmus@gmail.com:
5. Скан приложения к диплому бакалавриата.
В поле тема письма необходимо указать наименование университета. Вы будете уверены, что отдел внешних связей получил заявку, получив ответное сообщение в течение одного рабочего дня. Лучшие кандидаты будут приглашены на собеседование.
Избранные студенты должны отправиться в Москву (РФ) за свой личный счет для получения визы Испании (типа D).
С учетом специфики указанного в межвузовском договоре специалитета, заявку на участие в программе могут подать исключительно магистранты, обучающиеся в рамках магистерской образовательной программы АГЭУ “Управление проектами”.