Միջազգային դասընթացի հրավեր
Հայաստանի պետական տնտեսագիտական համալսարանի և գերմանական «Կոպեռնիկուս Բեռլին» ասոցիացիայի միջև համագործակցության շրջանակում ՀՊՏՀ ուսանողները բացառիկ հնարավորություն կստանան մասնակցելու սույն թվականի սեպտեմբերի 16-24-ը Երևանում կայանալիք «Երիտասարդությունը գործողության մեջ. խաղաղության ամրապնդման, հակամարտությունների լուծման և աշխատունակության հմտությունների խթանում» (Youth in Action: Fostering Peacebuilding, Conflict Resolution and Employability Skills) խորագրով միջազգային դասընթացին։
Դասընթացով հետաքրքրված ուսանողները մինչև ս․ թ․ սեպտեմբերի 8-ը, ժամը 23։59 պետք է լրացնեն հետևյալ հայտը։

Приглашение на международные тренинги
В рамках сотрудничества между Армянским государственным экономическим университетом и немецкой ассоциацией «Коперникус Берлин» студентам АГЭУ будет предоставлена исключительная возможность принять участие в международных тренингах «Молодежь в действии: содействие укреплению мира, решению конфликтов и развитию навыков работоспособности» (Youth in Action: Fostering Peacebuilding, Conflict Resolution and Employability Skills), которые пройдут 16-24 сентября в Ереване.
Студентов, заинтересованных в участии в программе, просим до 23:59, 8 сентября заполнить следующую заявку.
Заявки, не заполненные надлежащим образом, а также отправленные после истечения дедлайна, не будут рассмотрены.
Места ограничены. Участники будут отобраны на основе CV и мотивационного письма.
В случае вопросов можете отправить письмо в отдел международных связей АГЭУ по адресу int.office@asue.am или позвонить по тел. +37410593484.