Բուլղարիայում դասախոսելու հրավեր
պետական տնտեսագիտական համալսարանի պրոֆեսորադասախոսական անձնակազմին հնարավորություն կտրվի 2019-2020 ուսումնական տարվա երկրորդ կիսամյակի ընթացքում մեկ շաբաթով դասախոսությամբ հանդես գալու վերոնշյալ բուհում: Ծրագրով հետաքրքրվածները մինչև դեկտեմբերի 19-ը ներառյալ ՀՊՏՀ միջազգային կապերի բաժնի erasmus.asue@gmail.com էլ. փոստին պետք է ուղարկեն ներքոնշյալ փաստաթղթերը (խնդրում ենք հայտերը չուղարկել asue.erasmus@gmail.com հասցեին)՝ նամակի վերնագիր դաշտում նշելով “Teaching Mobility – Tsenov Academy of Economics”
Պատասխան հաղորդագրության միջոցով Դուք կարող եք համոզվել, որ միջազգային կապերի բաժինը ստացել է Ձեր հայտը:

Приглашение в Болгарию для преподавателей АГЭУ
Отдел международных связей АГЭУ информирует, что по договору, подписанному в рамках программы «Эразмус +» между Армянским государственным экономическом университетом и Экономическая академия Ценова (Болгария), члены преподавательского состава Армянского государственного экономического университета, будут иметь возможность выступить с лекцией в вышеуказанном вузе в течение второго семестра 2019-2020 учебного года. Желающие должны до 19 декабря включительно направить на эл. почту erasmus.asue@gmail.com вышеуказанные документы и указать в поле тема "Teaching Mobility Tsenov Academy of Economics".
1. Скан-копия паспорта
Получив ответное письмо в течение одного дня, Вы убедитесь, что заявка была получена отделом международных связей. При возникновении вопросов обратитесь в отдел международных связей по адресу: erasmus.asue@gmail.com.