Լեհաստանում դասախոսելու հրավեր
Հայաստանի պետական տնտեսագիտական համալսարանի և Բիալիստոկի տեխնոլոգիական համալսարանի (Լեհաստան) միջև «Էրազմուս+» ծրագրի շրջանակներում կնքված պայմանագրի համաձայն` Հայաստանի
պետական տնտեսագիտական համալսարանի պրոֆեսորադասախոսական անձնակազմին հնարավորություն կտրվի 2019-2020 ուսումնական տարվա երկրորդ կիսամյակի ընթացքում մեկ շաբաթով դասախոսությամբ հանդես գալու վերոնշյալ բուհում: Ծրագրով հետաքրքրվածները մինչև դեկտեմբերի 10-ը ներառյալ ՀՊՏՀ միջազգային կապերի բաժնի erasmus.asue@gmail.com էլ. փոստին պետք է ուղարկեն ներքոնշյալ փաստաթղթերը (խնդրում ենք հայտերը չուղարկել asue.erasmus@gmail.com հասցեին)՝ նամակի վերնագիր  դաշտում նշելով "Teaching Mobility – Bialystok University of Technology

Приглашение для преподавателей АГЭУ
Согласно договору, заключенному в рамках программы «Эразмус+» между Армянским государственным экономическим университетом и технологическим университетом Беластока (Польша), преподавательскому составу Армянского государственного экономического университета представиться возможность провести лекции в вышеуказанном вузе в течение второго семестра 2019-2020 учебного года. Желающие должны до 10-го декабря отправить на электронную почту отдела международных связей АГЭУ erasmus.asue@gmail.com нижеперечисленные документы, отметив в поле "Тема" "Teaching Mobility – Bialystok University of Technology"
1. Ксерокопия паспорта
2. автобиография в формате Europass CV (на английском)
3. документ, удостоверяющий знание английского языка (обязательно)
4. мотивационное письмо (на английском)
5. краткое описание преподаваемого предмета (на английском).
В конкурсе могут принять участие только основные сотрудники АГЭУ. Получив ответное письмо, Вы убедитесь, что заявка была получена отделом международных связей. При возникновении вопросов можно обратиться в отдел международных связей по эл. адресу: erasmus.asue@gmail.com.